Сам выключается

Тема в разделе "Скорая помощь HTC Sensation", создана пользователем crazypancho, 29/9/11.

1. crazypancho

crazypancho Новичок

Телефон сам выключается,бывает после включения сразу же опять выключается.Думал что глюк из-за малого заряда батареи(обычно это происходило при 15-25%),но сегодня выключился при 98.У кого была такая проблема и подскажите как решить?

2. Sokrat

Sokrat Ветеран YouHTC

попробуйте другую прошивку

3. valekad

valekad Новичок

у меня на Desire тоже фигня была-это накрывается материнская плата...как я понял это случается на серых телефонах после разблокировки S-OFF

4. mihrain

mihrain Новичок

У меня такая фигня началась до разблокировки S-OFF. Появилась после обновления. Обновлял по воздуху, поэтому сразу ХР делать не пришлось, но когда начал отключаться, решил, что нужно все-таки сделать, дума поможет. После ХР все равно продолжал отключаться

5. crazypancho

crazypancho Новичок

как решил проблему?

plan64 нравится это.
  6. mihrain

mihrain Новичок

Пока никак. Постоянно мучаюсь. Сегодня уже раз выключился. Заметил, что часто отключается, когда активно используется тач. Но чаще всего отключение происходит просто в кармане, что просто люто бесит.

7. crazypancho

crazypancho Новичок

обновил прошивку вроде исправилась проблема))

8. MaxPsycho

MaxPsycho Новичок

А у меня эта проблема началась после обновления прошивки... Правда потом еще была установка кучи софта

Добавлено через 47 минут
    И важная особенность - выключается, когда лежит в кармане, исключительно. Берешь в руку, кладешь на стол, выключения пропадают

9. valekad

valekad Новичок

спасет только ремонт(( это я уже точно знаю

10. MaxPsycho

MaxPsycho Новичок

Ну начать стоит наверное как минимум с хард-резета)))
    Если еще раз начнется цикл выключений - резетнку и посмотрим. Многим помогает