проблема с google play market!!!

Тема в разделе "Скорая помощь HTC EVO 3D", создана пользователем vintrus777, 13/7/12.

1. vintrus777

vintrus777 Новичок

слышал что сейчас эта проблема у многих... сегодня установил новую прошивку. сейчас у меня android 4.0.3, htc sense 3.6, ПО 3.28.401.1 . когда я пытался установить или обновить приложения через маркет - у меня в строке загрузки было написано "поиск сети" и все. ничего не скачивалось и не обновлялось. метод подключения был через кабель - сквозное подключение к интернету. прочитал на форуме что нужно удалить обновления - я так и сделал. сейчас у меня удалился маркет вообще. на новых версиях говорят такая же ерунда. помогите пожалуйста советом!

2. FACEMAN

FACEMAN Новичок

Блин та же самая проблема, ничего не грузит с Плей Маркета. Обновления конечно не удалял. Постоянно пишет поиск сети

3. vintrus777

vintrus777 Новичок

где мне можно версию маркета скачать? не знаю какая подойдет нам на новую прошивку

Добавлено через 9 минут
    ща пытался установить маркет. поставил, захожу, пишет - в приложении google play store произошла ошибка.

4. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

vintrus777, Читаем тему

накосячили в данном случае разрабы скоро поправят

5. vintrus777

vintrus777 Новичок

ребят, по ходу нашел только один способ. действительно помогает. загружал уже и обновлял приложения. вот посмотрите. только не очень удобен конечно... ну чтож, придется ждать хороших обновлений... [VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=dZesTMGGvYM[/VIDEO] удачи!!!

Timur116rus нравится это.
  6. Sharov63

Sharov63 Новичок

Такая же хрень, после установки заново play market постоянно выдаёт ошибку и видео vintrus777 в этом случае не помогает!

7. vintrus777

vintrus777 Новичок

имей в виду, что я ща обновил прошивку до версии android 4.0.3, и htc sense 3.6... жми настройки - приложения - google play market - нажмешь сначала очистить данные (снизу слева), затем удалить обновления (сверху справа). напишет что будет восстановлена исходная версия приложения. т. е. вместо GOOGLE play market будет просто play market. заходи в него, качай что хочешь, (кстати можно и обновлять несколько сразу, я пробовал), но потом каждый раз проводи эту же операцию, потому что он все равно будет обновляться до "google play market"... нудно конечно, но работает. вот тока проверил! ))))) если не получается, мой тебе совет, качай прямо с инета приложения.apk для android, вставляй в папку android/data. а оттуда их можно сразу устанавливать через проводник... я например использую проводник в программе "android assistant". удачи!

Bekar нравится это.
  8. Timur116rus

Timur116rus Новичок

Поправили теперт не надо удалять обновления гугл плей.

Bekar нравится это.
  9. vintrus777

vintrus777 Новичок

ага, спасибо ))) я тоже заметил!