обсуждение SAMSUNG Galaxy SII

Тема в разделе "FAQ по Samsung Galaxy S2 (II)", создана пользователем байкер, 26/6/11.

1. байкер

байкер справедливый

Из:
    железнодорожный
    Устройство:
    vivo xplay 3s
    Прошивка:
    1.19.3
    Итак друзья! Предлагаю в этой теме начать обсуждение данной модели КПК!:dada:

Делимся впечатлениями, глюками и их решением и прочими полезностями!

Начну пожалуй!
    Аппарат понравился!!! Очень легкий и тонкий! Непривычно отсутствие сенса (после нтс),но это с лихвой перекрывают другие преимущества - как например, громкость звуков, плавность и быстрота работы всего интерфейса - и, главное, длительность работы на одной зарядке! По моим наблюдениям она как минимум вдвое больше того же ДХД!!!:prey::dada:
    Последнее редактирование модератором: 26/8/11
    Marina928289, Biker-Shrek, RetroWeter и 2 других поблагодарили.
  2. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

Из:
    Третья Планета
    Устройство:
    P780/SGT6800
    Прошивка:
    S119/кастом
    у нас в городе появился сей девайс но в руки отказываются давать, мотивируют что типа если вы на 100% брать будете то мы вам покажем, слишком дорогой аппарат, а так могу сам от себя сказать что девайс действительно тонкий а экран просто огромным кажется по сравнению с ДШД, по многочисленным тестам (не только русским но и зарубежным) аппарат работает чуть более 2 суток (особенно если установить регулятор процессора), качество экрана оценил из увиденного лично- оно мне понравилось, кстати памяти оперативной в этом аппарате ооочень много и мало кто из производителей может похвастаться такой (при загрузке аппарата и стандартных процессов и программ остается в районе 800мб а это много значит)
    короче по моему мнению девайс заслуживает внимания и зделан довольно таки хорошо (один из минусов это задняя крышка придется покупать чехол для такого аппарата)
  3. байкер

байкер справедливый

Из:
    железнодорожный
    Устройство:
    vivo xplay 3s
    Прошивка:
    1.19.3
    assassin117, они у вас в городе видимо зашуганые пока-у нас нормально-везде дают повертеть...:dada:
  4. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC Команда форума

Из:
    Раменское
    Устройство:
    LG G2 D802
    Прошивка:
    В поисках лучшей
    Могу сказать, что этот апарат мне нуууу очень нравится...и даже залезла крамольная мысль продать DHD и накопить на самсунг 2...Эхххх...я могу его вертеть каждый день на работе, даже точ виз который меня раздржает на первом, на нем просто душка))) Я бы не сказал, что ему нужнен чехол...а что там с задней крышкой? Единственный ее минус, то что она тонкая и ее можно повредить...фсееее..Ну вот пока не к чему придраться в остальном.
  5. байкер

байкер справедливый

Из:
    железнодорожный
    Устройство:
    vivo xplay 3s
    Прошивка:
    1.19.3
    Magnum, копить много не придется-разница то не велика (есои брать не рст)...
    А мне тачвиз тоже понравился...вот тока виджетов осеня не хватает... ну хотяб основных-погода,контакты,почта...

Добавлено через 15 секунд
    Magnum, копить много не придется-разница то не велика (есои брать не рст)...
    А мне тачвиз тоже понравился...вот тока виджетов осеня не хватает... ну хотяб основных-погода,контакты,почта...
    rassroman поблагодарил.
  6. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

Из:
    Третья Планета
    Устройство:
    P780/SGT6800
    Прошивка:
    S119/кастом
    Magnum, как я говарил в одной теме что все-таки смог пощупать этот аппарат и остался доволен, работает действительно ооочень хорошо и быстро, управление аппаратом на хорошем уровне (конечно не привычно после сенса), подключил вай-фай через свой ДШД и полазал немного в нете, все хорошо и быстро, просматривать страници в интернете удобно, программный набор конечно не большой но с этим проблем не должно возникать, короче остался полностью доволен аппаратом
    Задняя крышка действительно тонкая но открывать ее мне кажется нужно не часто, может в будущем придумает народ или какая компания наворот в виде крышки и сделают чуть по толще но более прочную
    Кстати меня почему-то тоже начало посещать такое желание о смене аппарата, но спешить не буду и подожду до окончания года там вроде чего-то по серьезней должно выйти
  7. kvitu

kvitu Модератор

Из:
    Москва (CAO)
    в москве в евросетях тоже не дают в руки по крайней мере в северном округе:)
    тач виз напомнил мне чем то лыжи 2х и я поставил его обратно на стенд в медиамаркте
  8. байкер

байкер справедливый

Из:
    железнодорожный
    Устройство:
    vivo xplay 3s
    Прошивка:
    1.19.3
    kvitu, ну скажем самсунг не из одного тачвиза состоит!:podmig:
    помимо этого у него масса преимуществ...:dada:
  9. zorba

zorba Ветеран

Из:
    Новосибирск
    байкер,
    прювет...
    Беру однозначно!! где подешевше приобрести?? ты взял уже или нет??

а на него прошивок с сенсом нету??
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    блин, кудаб дшд спихнуть...новый совсем, в закрытом чехле пользовался.
    Последнее редактирование: 29/6/11
  10. байкер

байкер справедливый

Из:
    железнодорожный
    Устройство:
    vivo xplay 3s
    Прошивка:
    1.19.3
    zorba, дружище-они в москве уже по 20ке! то что берешь-однозначно радует,а то как то отшельником себя начал чувствовать!:dada:
    дхд в барахолку кинь,или на авито например...