Обсуждение HTC 7 Mozart

Тема в разделе "HTC Mozart: общий", создана пользователем GANZ, 26/10/10.

1. izoandrew

izoandrew Новичок

По некоторым сведениям в этом виновата программа "Подключения". Я к сожалению проверить так ли это это не могу у меня эта программа встроена в прошивку(,Если сделать хард резет и не устанавливать программу то определение часовых поясов должно придти в норму

Последнее редактирование: 3/4/12
    mpstudio нравится это.
  2. Alinchik

Alinchik Новичок

Приветствую. Подскажите пожалста, как настроить регион? пытаясь скачать что-то из маркета пишет: " В идентификаторе Windows Live ID указаны иные параметры расположения, чем на компьютере (Россия). Также можно войти в систему с идентификатором Windows Live ID для региона Россия и создать его". Нахожусь в Казахстане. что-то элементарное, но не могу докопаться никак. подскажите)

на лайве отказывается менять страну, смотрю в настройках своей учетной записи: We're unable to retrieve information for this section at this time. We're sorry for the inconvenience, please try again later.

обратной связи с админ лайва по мэйлу я не нашла. как быть?

3. stali

stali Новичок

try again later:cry:

4. izoandrew

izoandrew Новичок

Вот техподдержка Майкрософт можно обратится через чат так быстрее получится

Alinchik нравится это.
  5. Буся

Буся Новичок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.На компьютере через Зюн накачала игр, но на телефоне их нет ни в меню, ни в XBox Live. Что делать? Где их найти?

6. greywolfsergey

greywolfsergey Новичок

добрый вечер ! накачала-немного неверный термин, я так понял вы с зюн зашли в маркет плейс и выбрали игры для телефона, вследствие чего в маркетплейс вам пришло уведомление, что игры будут установлены. соответственно вам нужно не отключая телефон от синхронизации с зюн дождаться их установки. это произойдет автоматически, просто не отключайте телефон от зюн. иначе у вас будут установлены игры по воздуху и сожрут инет-трафик, что недешево.

izoandrew нравится это.
  7. s7s

s7s Новичок

кОгда скачиваешь игры видно как загрузка идет ?

8. greywolfsergey

greywolfsergey Новичок

если телефон подключен к зюн, процесс загрузки не виден.

izoandrew нравится это.
  9. s7s

s7s Новичок

Спасибо! А то не понятно было...

10. cruz

cruz Новичок

Как поставить прошивку Nextgen 3.1 на HTC 7mozart.Сделать полный полок.