не работает тачскрин htc hd2...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем b00B1uK, 12/10/10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b00B1uK

b00B1uK Новичок

Столкнулся с подобной проблемой. Почему-то для меня всё выглядит как софтовый глюк. Поясняю. Стоит прошивка tor_HD2_3.00.17a. У неё разблок снизу, столкнулся с той же проблемой, после загона комуна в ждущий режим кнопкой отбоя, при включении не реагирует тачскрин. После 3-4 попытки туда-суда (ждущий режим-вкл) срабатывает.
    Проблема частично решилась после установки патча mini htc lockscreen 2.0. Не знаю в чём связь, но помогло.

2. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC Команда форума

Устройство:
    LG G2 D802
    Прошивка:
    В поисках лучшей
    Согласен с petruha_ke:Если аппарат белый прошейте оф прошивку. Это как правило вправляет мозги. Я не думаю, что установка Андроида спалила контролер тача.
    Если оф прошивка не поможет,с ней несите в СЦ. Если есть гарантия, по гарантии и сделают.

3. Ромчик

Ромчик Новичок

Вот и у меня та же беда. Что я уже только не делал. Зверька не ронял.
    Стоит HSPL. Прошивка была официальная. версия радио 2.15.50.14.
    Установил Андроид балавался недели 2. Потом Андроид глюкнул и перестал реагировать на касания. Я перезапустил зверька в WM но беда сохранилась. Так активировался, потом опять переставал реагировать, активировался при входящем СМС. И так пару дней было. Вчера вечером тач вообще перестал реагировать. :(

Я перешился на оф. прошивку 3.14.... (результата нет, менял версии радио, тоже безрезультатно)

Помогите кто нибудь. Зверек звонки принимает, кнопки работают. тач не реагирует! ((((

4. RRRAM

RRRAM Друг YouHTC

в этом явно андроид виноват!!!! уже раза 2 после него такие басни были..то появляются, то нет.... походу он палит какой то контралер и капец((((

5. Nikey

Nikey Новичок

Нет ребята с этим явлением я столкнулся задолго до установки Андройда но сразу после HSPL и пробных движений в сторону обновления радио!!! Дух экспериментатора погубил тачскрин HD2. Если подумать то перегрев зверька наврятли повлиял на проблему так как я постоянно летом в машине без коньдея пользовался навигацией а лето в этом году удалось на славу да и в Хургаде в сентябре было жарковато но наш герой HD2 показал себя на высоте!!!

Добавлено через 8 минут
    Хочу добавить что если кому-то удалось решить эту проблему на личном опыте киньте ссылку несчасному обладатели великолепного телефона сломавшего его по незнанию... продавать HD2 я не буду а сделаю его в любом случае так как на Андройде он великолепен!!!

6. on3

on3 Новичок

ребята, помогите, не пойму в чём дело.
    Сегодня перестал реагировать тачскрин. Просто не реагирует ни на какие действия. Хотя зажигается, телефон работает. Установил MyMobiler с него абсолютно нормально, звоню, смс отсылаю в общем абсолютно обычно работаю с телефоном. Но экран просто мертвый. Что делать ума не приложу?

Только что перепрошился новой версией прошивку дьюти, не помогло. Делал ресет, ничего. Телефон не падал, не намокал, ничего такого. Просто взял и в определенный момент не разблокировался.

7. Nikey

Nikey Новичок

Да, не переживай, всё нормально, но тач придётся заменить и будешь дальше наслаждаться своим HD2. У меня он(тачскрин) отказал через пол-года после покупки. После замены всё идеально...!

8. KyMaP

KyMaP Новичок

Аналогичная проблема, ни оф. прошивка, ни андрюша не помогают. Сейчас в сервисном центре на тестировании, как будет результат, то сразу сообщу в чём трабла.

9. anatols

anatols Новичок

Проблема эта общеизвестная и как на меня не в тачскрине или прошивке.
    Почти уверен, что кнопка отбоя имеет два контакта (честно говоря до сих пор не могу предположить зачем это нужно).
    Так вот, если "потренировать" эту горе кнопку путем нажатия большим усилием или под определенным углом, а потом кнопку "поднятия трубки" - тачскрин тут же разблокируется. Я теперь эту "злощасну" кнопку пытаюсь не трогать. Отбой звонка делаю и блокировку только кнопками тачскрина.

grab40, Shadows, миха78 и 17 другим нравится это.
  10. Alexander_71

Alexander_71 Новичок

Была аналогичная проблема. Поменяли по гарантии в HTC Care тачскрин в сборе с корпусом. 3 недели делали. Сейчас прошел почти месяц -- полёт нормальный (покупал изделие в марте 2010).
    ЗЫ: интересно, все, у кого сдох тачскрин, ставили андроид?

Статус темы:
Закрыта.