Как загружать приложения на htc desire hd

Тема в разделе "Скорая помощь HTC Desire HD", создана пользователем Олеже, 22/12/10.

1. Олеже

Олеже Новичок

Здрасте! Объясните пожалуйста как закачать проложения в desire hd?! В амсунге Галакси есть диспечер файлов, там всё понятно, тут ничего подобного нет. Спасибо заранее

2. байкер

байкер справедливый

Олеже, все достаточно просто! в маркете программа ASTRO -это файлменеджер,через него и ставить! либо на пк-с помощью утилиты для синхронизации!:dada:

БИВень, oleg5 и Alexandr-g92 нравится это.
  3. Олеже

Олеже Новичок

Вчера только купил, вроде не дурак, но разобраться никак не могу....:help::help: Какую надо сделать синхронизацию с пк-с?

4. CockaiN

CockaiN Новичок

Олеже, C помощью HTC Sync

Либо установить программу InstallAPK на компьютер и установить приложение пользуясь этой программой.

Или же начать установку с самого коммуникатора:
    Положите Android приложение (*.apk) на карту памяти. Затем установите через Market файловый браузер, либо другое приложение, поддерживающее установку сторонних программ (напр: Astro). Средствами этого приложения найдите и откройте файл *.apk - начнется установка.

Олеже и байкер нравится это.
  5. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Я вот качаю apk кидаю на флешку, и устанавливаю с помощью app installer...все просто..быстро..и там где мне надо)))

6. Олеже

Олеже Новичок

Спасибо всем! Уже разобрался!

Magnum нравится это.
  7. oleg5

oleg5 Новичок

Не могу запустить флэш плеер, скачал с маркета, сам установился, а в натройках пишется что это приложение не запущено, онлайн видео не играет, музыку вконтакте тоже, в чем трабл?
    Помогите плс))

байкер нравится это.
  8. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Браузер какой используете? Попробуйте поставить HD Dolphin Browser...

oleg5 нравится это.
  9. oleg5

oleg5 Новичок

Щас попробую.

Добавлено через 20 минут
    С этим браузером тоже самое, качаю по инету файл апк, загружаю через Sync , но в самом телефоне ничего не появляется...((

10. oleg5

oleg5 Новичок

Так, браузер с горем по полам установил, но флеш не дает о себе знать по прежнему...