-=HTC Quartz Black Edition by Bess=-

Тема в разделе "Прошивка HTC Max 4G", создана пользователем Bess, 19/5/10.

1. gnualex

gnualex Новичок

вроде в папке windows поменять графический файл

2. Voin13

Voin13 Новичок

подскажите, если кто в курсе, вопрос такой:
    почему на данной проше (стоит 3.3 Мега Лайт) не отображаются обои экрана "сегодня" в йота-центре? До этого стоял АСКЕТ, там при установке обоев на экран "сегодня" они отображались на всех 3-ех экранах йота-центра, а сейчас там просто черный фон.

ПС и почему-то не работает датчик, по которому экран гасится, при начале разговора...

Последнее редактирование: 28/1/11
  3. Panana

Panana Новичок

Bess, а как можно найти твою прошивку Gotika 4.0(скачать её)

4. 110ki@mail.ru

110ki@mail.ru Заблокирован

5. Panana

Panana Новичок

спасибо...я наверное часа два её пытаюсь раздобыть..)))
    сейчас испытаем.:zlo:

6. MOHAX

MOHAX Новичок

не большая проблемка в HTC Quartz Black Edition by Bess с манилкой и co0kei, когда телефон на блоке или просто выключен экран. он начинает щелкать(как при выкл экрана,нажатия кнопки питания) с постоянной периодичностью, закономерности проявления этого глюка не выявил. иногда лечится перезагрузкой, а иногда не помогает, приходится вырубать звук системы. Собственно вопрос как избавиться от этих щелчков или как вырубить звук при нажатии кнопки питания????

А так проша даже очень не чего, поставил черные часы и черную клаву, теперь super black :podmig: СПАСИБО автору.

7. kazyasya

kazyasya Новичок

за 4-ю готику огромное спасибо.мой Максимка еще никогда так не летал.месяц ,как прошилась на нее,никаких замечаний нет.

8. Агалиарепт

Агалиарепт Новичок

Добрый день!

Не подскажите, а как поменять город по умолчанию в прошивке v3.3. Там стоит Мсоква и погода на главной показывается соответствующая, а мне нужен СПБ. Спасибо!

9. alkaloidseyf

alkaloidseyf Новичок

Если имеется ввиду манила, то никак. Надо переключиться на спб.

10. Bess

Bess Новичок

Извеняюсь за долгое отсутствие но умер комп (жесткий вернее) ... да и уже не хочется всем этим заниматься...так что проэкт можно закрывать !!!!